Plafoniera LED IP65 CCT 24W 2400lm Rotonda

Alca Power plafoniera led tonda 24W 2400lm IP65 - per esterni ed interni [EEK: F]

Plafoniera LED IP65 CCT 24W 2400lm Rotonda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 6,90 €

Alcapower Plafoniera Led da parete, plafoniera rotonda bianca, dimmerabile, lampada da soffitto IP65, 24W

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 7,49 €

Alca Power plafoniera led tonda 24W 2400lm IP65 - per esterni ed interni

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione da 8,54 €

Alcapower Plafoniera Led da parete, plafoniera rotonda bianca, dimmerabile, lampada da soffitto IP65, 24W

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 6,20 €
Plafoniera LED IP65 CCT 24W 2400lm Rotonda

Offerta più conveniente

Upc: 8059174954994 / MPN: 930344 / eBay Product ID (ePID): 3066608743 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Diametro: Vedi descrizione / Gtin: 8059174954994 / Consumo energetico: 24 W / Peso: 700 g / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Lumen: 2400 lm / Valutazione IP: IP65 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: Non disponibile / Tipo: default / EAN: 8059174954994 / Materiale: PVC / Lunghezza: Non disponibile / Marca: AlcaPower / Altezza: Non disponibile / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Finitura: Satinato / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Applicazione
20,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Alcapower plafoniera led T5 90cm 12W 1000LM 4000K 870x36x22mm luce bianco neutro
13,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Alcapower plafoniera led T5 120cm 18W 1420LM 4000K 1175x36x22mm luce bianco neutro
12,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Plafoniera LED IP65 60cm 30W 3000lm 4000K
17,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €