Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 6

Albrecht Tectalk Worker 3 29827 Radio PMR Kit da 6

Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 6

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Albrecht Tectalk Worker 3 Case 6 pcs. Kofferset Handwerk Walkie talkie 29827

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Albrecht Tectalk Worker 3
36,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Albrecht Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 4
189,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Albrecht 29821 Software Programmierkabel z.B. für Tectalk Worker 3 / G10 Pro /
45,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Albrecht Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 2
111,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Midland MA-31 LK Pro
26,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 6

Offerta più conveniente

Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 6, Set di ricetrasmettitori con custodia rigida, Set di 6 pezzi, Ricetrasmettitore senza registrazione né canone, Alloggiamento robusto, 16 canali PMR446, Portata fino a 10 km, 44 toni CTCSS/211 toni DCS, Resistente alla polvere e agli schizzi d'acqua, Comunicazione con tasto di trasmissione o a mani libere (VOX) (opzionale), Riproduzione potente e buona modulazione, Autonomia di ca. 14 ore, Con modalità di risparmio energetico, Batteria sostituibile, Funzione di scansione delle frequenze, Timer di spegnimento, Annuncio vocale (inglese), Diverse funzioni programmabili tramite software disponibile separatamente (non incluso nella fornitura), Ricarica tramite base di ricarica o presa USB-C, Presa per cuffie Kenwood, Temperatura di esercizio: da -20 °C a +50 °C, Dimensioni: 44 x 36 x 10 cm, Peso: 2,1 kg, Include funzione vivavoce per comunicare a mani libere@+*Il set include:*, 6 ricetrasmittitori Tectalk Worker 3, 6 paio di cuffie, 1 caricatore da tavol
299,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)