Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Albrecht DR54 DAB+ sintonizzatore radio digitale / trasmettitore FM

Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,90 €
Spedizione gratuita

Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Disponibilità immediata
72,03 €
Spedizione da 7,95 €

Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione da 9,99 €

Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,17 €
Spedizione da 13,00 €

Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
88,54 €
Spedizione gratuita

Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,78 €
Spedizione da 13,99 €

Albrecht 27259 DR 54 Ricevitore DAB+

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione da 6,99 €

Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,41 €
Spedizione gratuita
Albrecht Dr 54 Adattatore Radio Digitali Dab/Dab + per Autoradio o Sistema Stereo a Casa con Trasmettitore FM Integrato per Trasmissione Wireless, Display LC, Adattatore USB, Diametro 48 mm, 36 g

Offerta più conveniente

DR 54 permette una chiara ricezione delle stazioni radio DAB+, sia in auto che a casa Il trasmettitore FM integrato permette la trasmissione wireless all'autoradio o al sistema hi-fi di casa Quando guidi, l'antenna attiva DAB assicura la migliore ricezione possibile e stabile delle tue stazioni preferite A casa, DR 54 può trasmettere le stazioni DAB in modalità wireless a un sistema stereo o altre radio Installazione facile e veloce, può essere installato usando ventose in gomma o supporto adesivo
56,90 €
Amazon.it