Albrecht DR 114, radio d'emergenza da esterno con lampada da campeggio, portatile DAB+/FM, 27912, chiamata di emergenza SOS,torcia elettrica, pannello solare, PowerBank, protezione dall'acqua IPX5

Albrecht DR 114 DAB+ Notfall Outdoor Radio mit Camping-Lampe

Albrecht DR 114, radio d'emergenza da esterno con lampada da campeggio, portatile DAB+/FM, 27912, chiamata di emergenza SOS,torcia elettrica, pannello solare, PowerBank, protezione dall'acqua IPX5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,06 €
Spedizione da 14,18 €

ALBRECHT DR 114 DAB+ OUTDOOR- RADIO WITH CAMPING-LAMP MOD. 27861 EAN 40326612791

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,56 €
Spedizione gratuita

Albrecht Dr 114 Lamp Verde

10-12 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Albrecht DR 114, radio d'emergenza da esterno con lampada da campeggio, portatile DAB+/FM, 27912, chiamata di emergenza SOS,torcia elettrica, pannello solare, PowerBank, protezione dall'acqua IPX5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,68 €
Spedizione da 10,00 €

Albrecht DR 114, radio d'emergenza da esterno con lampada da campeggio, portatile DAB+/FM, 27912, chiamata di emergenza SOS,torcia elettrica, pannello solare, PowerBank, protezione dall'acqua IPX5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,99 €
Spedizione da 9,99 €

Albrecht DR 114 DAB+ radio per esterni con lampada da camping 27912

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione da 6,90 €

Albrecht DR 114, radio d'emergenza da esterno con lampada da campeggio, portatile DAB+/FM, 27912, chiamata di emergenza SOS,torcia elettrica, pannello solare, PowerBank, protezione dall'acqua IPX5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,27 €
Spedizione gratuita

Albrecht DR 114, radio d'emergenza da esterno con lampada da campeggio, portatile DAB+/FM, 27912, chiamata di emergenza SOS,torcia elettrica, pannello solare, PowerBank, protezione dall'acqua IPX5

103,24 €
Spedizione gratuita

Albrecht DR 114, radio d'emergenza da esterno con lampada da campeggio, portatile DAB+/FM, 27912, chiamata di emergenza SOS,torcia elettrica, pannello solare, PowerBank, protezione dall'acqua IPX5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
109,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Albrecht DR 114, radio d'emergenza da esterno con lampada da campeggio, portatile DAB+/FM, 27912, chiamata di emergenza SOS,torcia elettrica, pannello solare, PowerBank, protezione dall'acqua IPX5

Offerta più conveniente

Lampada da campeggio estensibile in 3 livelli di luminosità Molteplici fonti di energia: batteria integrata, manovella, USB o pannello solare Ricezione DAB+ e FM Streaming musicale dallo smartphone Power Bank mobile: ricarica dispositivi elettronici tramite l'uscita USB Alloggiamento solido e resistente agli urti e protezione dall'acqua secondo lo standard IPX5 Funzione di allarme SOS
79,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ALBRECHT DR 114 DAB+ OUTDOOR- RADIO WITH CAMPING-LAMP MOD. 27861 EAN 40326612791
80,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita