ALBERT A CALZA 700AG KK6 MME

Albert Andre' Articolo 700 Kk6 Calza Autoreggente A-G Antitrombosi Con

ALBERT A CALZA 700AG KK6 MME

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,45 €
Spedizione da 5,00 €

Albert Andre ALBERT ANDRE' ARTICOLO 700 KK6 CALZA AUTOREGGENTE A-G ANTITROMBOSI CON TASSELLO PUNTA APERTA LYCRA MM HG 18-24 COLORE BIANCO TAGLIA M-STANDARD

Consegna in 24-48 ore
21,79 €
Spedizione da 4,90 €

Albert Andrè 700 Calze Antitrombosi Colore Bianco Taglia M Standard

1-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

Albert Andre' Articolo 700 Kk6 Calza Autoreggente A-G Antitrombosi Con

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,79 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Albert Andre' Articolo 433 Collant A-T 140 Den Maglia Rete Lycra mmHg
20,29 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 440 GAMBALETTO A-D UOMO COTONE 230 DEN. LYCRA MM HG 18-22 COLORE FUMO TAGLIA 2
11,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 436 GAMBALETTO A-D 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE 64 TAGLIA 1
7,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALBERT A CALZA 700AG KK6 MME

Offerta più conveniente

KK6 CON TASSELLO E PUNTA APERTA Indicazioni: permettono di restituire al sistema venoso la compressione venuta a mancare, riportando la velocità di
20,45 €
2-3 giorni
farmasave.it