ALBERT A GAMB U 230 COT BLU 5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,28 €
Spedizione da 5,00 €

Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 440 GAMBALETTO A-D UOMO COTONE 230 DEN. LYCRA MM HG 18-22 COLORE BLU TAGLIA 5

Consegna in 24-48 ore
14,39 €
Spedizione da 4,90 €

Albert Andrè 230 Gambaletto Uomo Cotone Ccl 1 Punta Chiusa Colore Blu Taglia 5

1-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ALBERT A GAMB 70 M NE 3 436
7,15 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ALBERT A GAMB 70 M NE 3 436
6,93 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALBERT A GAMB 140 FT 11 1 432
8,37 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ALBERT A GAMB U 230 COT BLU 2
11,45 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALBERT A GAMB U 230 COT BLU 5
13,28 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALBERT A GAMB U 230 COT BLU 5

Offerta più conveniente

Gambaletto 230 denari Indicazioni: sono particolarmente indicati per il quotidiano sollievo alla stanchezza delle gambe e peri primi sintomi di insufficienza venosa. Sono consigliati anche per problemi di gonfiore eformicolio alle gambe e per chi lavora in piedi. Taglie disponibili: I, II, III, IV, V. Colori disponibili: marrone, fumo, nero, beige, bianco. Cod. 440
13,28 €
2-3 giorni
farmasave.it