ALBERT A GAMB U 230 COT BLU 2

Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 440 GAMBALETTO A-D UOMO COTONE 230 DEN. LYCRA MM HG 18-22 COLORE BLU TAGLIA 2

ALBERT A GAMB U 230 COT BLU 2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,45 €
Spedizione da 5,00 €

Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 440 GAMBALETTO A-D UOMO COTONE 230 DEN. LYCRA MM HG 18-22 COLORE BLU TAGLIA 2

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €

Albert Andrè 230 Gambaletto Uomo Cotone Ccl 1 Punta Chiusa Colore Blu Taglia 2

1-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 440 GAMBALETTO A-D UOMO COTONE 230 DEN. LYCRA MM HG 18-22 COLORE FUMO TAGLIA 2
11,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 436 GAMBALETTO A-D 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE 64 TAGLIA 1
7,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 438 CALZA AUTOREGGENTE A-G 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE 64 TAGLIA 1
13,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALBERT A GAMB 70 M NE 3 436
6,93 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALBERT A GAMB U 230 COT BLU 2

Offerta più conveniente

Gambaletto 230 denari Indicazioni: sono particolarmente indicati per il quotidiano sollievo alla stanchezza delle gambe e peri primi sintomi di insufficienza venosa. Sono consigliati anche per problemi di gonfiore eformicolio alle gambe e per chi lavora in piedi. Taglie disponibili: I, II, III, IV, V. Colori disponibili: marrone, fumo, nero, beige, bianco. Cod. 440
11,45 €
2-3 giorni
farmasave.it