ALBERT A GAMB 70 M NE 3 436

Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 436 GAMBALETTO A-D 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE NERO TAGLIA 3

ALBERT A GAMB 70 M NE 3 436

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,93 €
Spedizione da 5,00 €

Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 436 GAMBALETTO A-D 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE NERO TAGLIA 3

Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

Albert Andrè 436 Gambaletto 70 Colore Nero Taglia 3

1-3 giorni
8,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 440 GAMBALETTO A-D UOMO COTONE 230 DEN. LYCRA MM HG 18-22 COLORE FUMO TAGLIA 2
11,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 436 GAMBALETTO A-D 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE 64 TAGLIA 1
7,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' ARTICOLO 438 CALZA AUTOREGGENTE A-G 70 DEN. MAGLIA RETE LYCRA MM HG 8-13 COLORE 64 TAGLIA 1
13,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Laboratori Piazza ALBERT ANDRE' MONOCOLLANT 212 PUNTA APERTA BEIGE MEDIUM STANDARD
24,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALBERT A GAMB 70 M NE 3 436

Offerta più conveniente

Gambaletto 70 denari PREVENTIVO Indicazioni: per il quotidiano sollievo alla stanchezza delle gambe e peri primi sintomi di insufficienza venosa. Sono consigliati anche per problemi di gonfiore eformicolio alle gambe e per chi lavora in piedi. Caratteristiche: taglie disponibili: I, II, III, IV, V. Colori disponibili: 11, 64, nero. Cod. 436
6,93 €
2-3 giorni
farmasave.it