GAMBO SDS MAX PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 22 x 2,5 - lunghezza totale 370 mm

Albero x fresa a tazza impact 21115 sds max krino m22x2,5 mm 370 Krino

GAMBO SDS MAX PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 22 x 2,5 - lunghezza totale 370 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
Spedizione gratuita

ATTACCO SDS-MAX M22 KRINO 370 mm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione da 7,99 €

Albero x fresa a tazza impact 21115 sds max krino m22x2,5 mm 370

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,44 €
Spedizione gratuita

GAMBO ATTACCO SDS MAX M22 x 370 mm KRINO FRESA IMPACT A TAZZA CORONA ASSE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita

GAMBO SDS MAX PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 22 x 2,5 - lunghezza totale 370 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,10 €
Spedizione gratuita

GAMBO SDS MAX P/FRESA IMPACT M22 370 MM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dormer P7116.0X6.0 Serie P711 Fresa rotante in carburo, albero con naso a sfera, luminoso, 8,00 mm x 65 mm
Spedizione da 3,99 €
Dormer P813C6.0X6.0 Serie P813C Fresa rotante in carburo, a punta a forma di albero, doppio taglio, TiAlN, 6,00 mm x 6,00 mm
Spedizione da 3,99 €
Dormer P61112.7X6.0 Serie P611 Fresa rotante in carburo, albero con naso a sfera, luminoso, 3,00 mm x 38 mm
Spedizione gratuita
Akozon Punta Fresa Drill Milling Cutter 10 pz 3,175mm x 0,6mm con Rivestimento in Titanio Cappotto Carburo di Tungsteno Fresa Fine Incisione Bit Fresa
Dormer P813C12.7X6.0 Serie P813C Fresa rotante in carburo, a punta a forma di albero, doppio taglio, TiAlN, 12,70 mm x 6,00 mm
Spedizione da 3,99 €
GAMBO SDS MAX PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 22 x 2,5 - lunghezza totale 370 mm

Offerta più conveniente

63,10 €
ebay.it