Albero Di Trasmissione Rinforzato Per Mercedes VIANO E VITO CDI 2.0 4-MATIC 4X4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,40 €
Spedizione da 2,90 €

Albero Trasmissione Longitudinale PARTSLINE Per MERCEDES-BENZ VITO CDI 4x4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,40 €
Spedizione da 2,90 €

Albero Trasmissione Longitudinale per Mercedes Viano E Vito (W639) - 6394103406

Prezzo totale più basso
335,40 €
Spedizione da 2,90 €

Albero Trasmissione Longitudinale Mercedes Vito Viano 2143mm NEUF PARTSLINE

Prezzo più basso
335,40 €
Spedizione da 3,04 €

Albero Trasmissione Posteriore Automatico Per Vito Viano 2143MM - 6394103406

Prezzo più basso
335,40 €
Spedizione da 3,04 €
Albero Di Trasmissione Rinforzato Per Mercedes VIANO E VITO CDI 2.0 4-MATIC 4X4

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 113 CDI 4x4, 115 CDI 4x4, CDI 2.0 4-matic, CDI 2.2 4-MATIC / Tipo di trasmissione: Automatico / Lunghezza dell'imballaggio: 92 cm / Peso dell'imballaggio: 18 KG / Numero parte OE/OEM: Mercedes-Benz: A6394103406, Mercedes-Benz: A639410340680 / Parole chiave: Albero di trasmissione, albero di trasmissione, getriebewelle / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 32,5 cm / Altezza dell'imballaggio: 17 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Albero trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: VIANO, VITO / MIXTO Furgone, VITO Autobus/Bus turistico / Lunghezza: 2? / Riferimenti equivalenti: StartCar: TL10005, parti di qualità della tempesta: STO999550 / Articoli inclusi: 1 x albero di trasmissione (NUOVO) / Marca veicolo: Mercedes-Benz / colore: Nero
335,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 11686 Giunto albero trasmissione
37,55 €
37.55
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Optimal Supporto albero trasmissione F3-9960 per BMW 5 X3 5 Touring 6
27,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferdinand Bilstein Albero di trasmissione 174103 anteriore monopezzo per BMW X5 X6
169,92 €
169.92
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Metzger Autoteile Supporto albero trasmissione 8070489 Giunto anteriore Ø30 mm
53,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
31179 Giunto, Albero longitudinale (FEBI)
86,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €