Albero Trasmissione Longitudinale Anteriore per BMW E46 330 Xd Xi X3 E83

Albero Trasmissione Anteriore per BMW Serie 3 E46 330 Xi Xd X3 E83 Drive 18 20 D

Albero Trasmissione Anteriore per BMW Serie 3 E46 330 Xi Xd X3 E83 Xdrive 18 20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Albero Trasmissione Anteriore per BMW Serie 3 E46 330 Xi Xd X3 E83 Drive 18 20 D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Albero Trasmissione Anteriore per BMW E46 330 Xd Xi X3 E83 26207525969

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Albero Trasmissione Longitudinale Anteriore per BMW E46 330 Xd Xi X3 E83

Prezzo più basso
101,56 €
Spedizione da 2,00 €

Sospensione Cardanica Albero Trasmissione Anteriore Per BMW E46 330 Xi Xd X3 E83

Prezzo più basso
101,56 €
Spedizione da 2,00 €
Albero Trasmissione Longitudinale Anteriore per BMW E46 330 Xd Xi X3 E83

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 10 cm / Upc: 3306432402861 / MPN: SC59104 / eBay Product ID (ePID): 3060114032 / Diametro: 47 mm / Gtin: 3306432402861 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 80 cm / Contenuto imballaggio: 1 albero di trasmissione / Modello: SERIE 3 [E46], X3 [E83] / Marca Veicolo: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: LÖBRO: U 167, MULTIPARTI: 10-340020, NTY: NWN-BM-007 / colore: Nero / Motorizzazione: 2.0 d, 2.0 sd, 2.5 i, 2.5 si, 2.5 si xDrive / Larghezza del pacco: 11 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Carichi di potenza, differenziale, albero motore, Getriebewelle / Numero parte OE/OEM: BMW: 26 20 7 525 969, BMW: 26 20 7 526 677, BMW: 26207502968 / Peso del pacco: 4,4 chilogrammi / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: SERIE 3 [E46], X3 [E83] / EAN: 3306432402861 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 718 mm / Marca: BMW
101,56 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 05163 Giunto albero trasmissione
48,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 22553 Giunto albero trasmissione
81,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Semiasse 183497 per VW Tiguan 2.0 TDI / Audi A3 (8P1) 1.8
102,95 €
14.68 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GSP 210033 Semiasse
Spedizione gratuita