Albero Per Camma Mezza Cuscinetto Pulsante Joint Bora Golf 4 5 1.9 1.9L Tdi

Albero A Camme Spintori Basculegger Culbuteur Per IBIZA LEON 1.9 TDI 038109101R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,73 €
Spedizione da 2,10 €

Albero Per Camma Cuscinetto Sollevatori Bora Golf 4 5 1.9 1.9L Tdi 038109101R

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Albero a Gomiti Camshaft VW Audi Seat 1.9 TDI BKC BXE Acciaio 038109101R

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,10 €

Albero A Camme Semicuscinetti Spintori Per AUDI A3 A4 A6 1.9 TDI 038109101R

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Albero a Camme Completo per VW Audi Skoda 1.9 Tdi Arl Asz Axb Axc 038109101R

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,10 €

Albero Per Camma Sollevatori Bilanciere Joint Pompa Fabia Octavia Superb 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,10 €

Albero A Camme Semicuscinetti Spintori Per MULTIVAN TRANSPORTER T5 1.9 TDI 105

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,10 €

Albero A Camme Cuscinetto Spingitore Per FABIA OCTAVIA SUPERB ROOMSTER 1.9 TDI

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,10 €

Albero Per Camme Mezza Cuscinetto Sollevatori Touran 1.9 H 90ch 105ch 038109101

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,10 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Albero Per Camma Mezza Cuscinetto Pulsante Joint Bora Golf 4 5 1.9 1.9L Tdi

Offerta più conveniente

Motorizzazione: BLS, BLT, BPX, BRU, BSW, BUK, BXE, BXF / Codice articolo OE/OEM: 038 103 673 B, 038 103 673 C, 038 103 714, 038 103 714 A / Tipo: Set bilancieri / Posizionamento: Motore / Ulteriori informazioni: Diametro spintore: 35 mm, lunghezza albero: 425 mm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, PASSAT B5, PASSAT B5 Variante / Riferimenti equivalenti: AMC: 666861, ASHIKA: 16VW000, FAI AUTOPARTS: C248 / Altro termine: JOINT POMPA VUOTO, Set agli valvole, Linguet, Anche, Pulsante / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Marca veicolo: Audi, Ford, Seat, Skoda, VW / Garanzia: 2 anni
172,73 €
ebay.it

Prodotti simili

kwb 624720 Lama per seghetto alternativo Easy-Cut Longlife per legno, metallo e plastica, S20 a camma singola / albero a T, fissata con chiodi, grigia
12,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SENSORE DELL'ALBERO A CAMMA MAZDA 323 BJ 1.8I 16V 1998.10-,626 GF/GW 1997-
Spedizione da 10,00 €
INSERTO BIT A BUSSOLA DA 8 MM MAGNETICA KWBBITBUS-EIN49102708 EINHELL
5,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
kwb 624720 Lama per seghetto alternativo Easy-Cut Longlife per legno, metallo e plastica, S20 a camma singola / albero a T, fissata con chiodi, grigia
9,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
INSERTO BIT A BUSSOLA DA 13 MM MAGNETICA KWBBITBUS-EIN49102713 EINHELL
3,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,73 €