Albero Motore/semiasse Metelli 17-1085 per Audi Seat VW Assale Anteriore Sx Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,31 €
Spedizione gratuita

Albero Motore/semiasse Metelli 17-1085 per Audi Seat VW Assale Anteriore Sx Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,31 €
Spedizione gratuita

METELLI Albero motore/Semiasse lunghezza 478 mm 17-1085

2-4 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita

METELLI 17-1085 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Semiasse Anteriore Sinistra per VW Passat Alltrack Audi A3 Sportback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,08 €
Spedizione gratuita

Metelli 17-1085 Elemento di Trasmissione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,06 €
Spedizione gratuita
Albero Motore/semiasse Metelli 17-1085 per Audi Seat VW Assale Anteriore Sx Sx

Offerta più conveniente

oenumbers: 1K0 407 271BF,1K0 407 271BQ,1K0 407 271BT / Lunghezza [mm]: 478 mm / Dimensioni filettatura: M16x1.5 / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato / oemnumbers: 17-1085 / articlenumber: 17-1085 / Diametro 2 [mm]: 85,7 mm / Diametro 1 [mm]: 98 mm / producttype: Albero motore/Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore Sx,Sx,lato ruota
94,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Albero Motore/semiasse Metelli 17-0803 per Fiat Assale Anteriore Sx Sx
82,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero Motore/semiasse Metelli 17-0082 per Citroën Fiat Peugeot Sx
152,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 17-0537 Semiasse
81,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita