FAST Albero motore/Semiasse FT27120 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus

Albero Motore/semiasse Fast FT27120 per Citroën Fiat Peugeot

FAST Albero motore/Semiasse FT27120 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,01 €
Spedizione da 9,90 €

FAST Albero motore/Semiasse FT27120 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus

Disponibilità immediata
74,29 €
Spedizione da 18,00 €

Albero Motore/semiasse Fast FT27120 per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,30 €
Spedizione gratuita

FAST Albero motore/Semiasse FT27120 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,53 €
Spedizione gratuita

FAST Albero motore/Semiasse FT27120 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus

Disponibilità immediata
87,04 €
Spedizione da 24,52 €

FAST Giunto Di Omocinetico Per Fiat Ducato Kasten 250 290

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,03 €
Spedizione gratuita

FAST Albero motore/Semiasse FT27120 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,90 €
Spedizione gratuita

FAST Albero motore/Semiasse FT27120 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

Originale FAST Albero Di Trasmissione FT27120 Per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,17 €
Spedizione da 19,99 €
FAST Albero motore/Semiasse FT27120 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Albero motore/Semiasse, Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Lunghezza mm: 750, Dentatura esterna lato ruota: 35, Dentatura esterna lato differenziale: 31, Diametro giunto lato ruota mm: 106, Diametro giunto lato cambio mm: 97 COMPATIBILE CON: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus, BOXER Kasten, BOXER Pritsche/Fahrgestell
57,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.