HELLA Generatore di impulsi Albero a gomiti 6PU 358 380-761 Numero di contatti a spina: 3 Sensore ad impulsi con anello tenuta Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P13 Yaris Hatchback P1

Albero Motore Generatore di Impulsi Con Guarnizione Sensore HELLA per Toyota

HELLA Generatore di impulsi Albero a gomiti 6PU 358 380-761 Numero di contatti a spina: 3 Sensore ad impulsi con anello tenuta Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P13 Yaris Hatchback P1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,48 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 6PU 358 380-761 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PU 358 380-761 Generatore di impulsi, Albero a gomiti per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, impulso albero motore HELLA 6PU 358 380-761 per YARIS (_P1_) 1.3 1999-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI SS11334 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
15,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
VALEO 366476 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ERA 551426A Generatore di impulsi, Albero a gomiti
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Generatore di impulsi Albero a gomiti 6PU 358 380-761 Numero di contatti a spina: 3 Sensore ad impulsi con anello tenuta Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P13 Yaris Hatchback P1

Offerta più conveniente

Sensore ad impulsi I sensori di impulsi dell'albero a gomiti HELLA misurano la velocità e la posizione dell'albero a gomiti mediante l'effetto Hall, consentendo una regolazione precisa della fasatura del motore e dell'iniezione di carburante Garantiscono un'elevata precisione di misura anche a velocità molto basse (fino a 0,1 km/h) e funzionano in modo affidabile in ampi intervalli di temperatura Contribuiscono a ridurre la manutenzione e i tempi di inattività, con una struttura di alta qualità costruita secondo le specifiche OEM per un’integrazione ottima Fatti per durare: i sensori HELLA resistono alle vibrazioni, alla sporcizia e all'umidità garantendo prestazioni costanti nell’intero ciclo di vita Prima di procedere all’installazione, verificare il codice articolo originale per garantire l’idoneità e la compatibilità con il veicolo
14,48 €
Amazon.it