SKF VKJC 1536 Semiasse

Albero di trasmissione SKF VKJC 1536 sinistro

SKF VKJC 1536 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero di trasmissione SKF VKJC 1536 sinistro

2-4 giorni lavorativi
133,58 €
133.58
Spedizione da 9,99 €

SKF VKJC 1536 Albero Motore Albero Anteriore Sinistra per Opel Meriva A E75 CDTI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,14 €
Spedizione gratuita

Semiasse VKJC 1536 SKF per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,26 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 1536 SKF per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,60 €
Spedizione da 28,00 €

SKF Albero Motore Albero Anteriore Sinistra Adatto A per Opel Meriva VKJC 1536

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,29 €
Spedizione gratuita

Albero motore SKF VKJC 1536 OPEL MERIVA A MPV / Space wagon (X03) 1.4 2004-201

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,10 €
Spedizione gratuita

Originale SKF Albero Di Trasmissione VKJC 1536 Per Opel

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,34 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Cuscinetto, albero cardanico FEBI BILSTEIN 107777
47,53 €
47.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, albero cardanico FEBI BILSTEIN 175752
124,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO Giunto albero trasmissione
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Albero cardanico, trasmissione per asse FEBI BILSTEIN 174113
372,41 €
372.41
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Albero cardanico, trasmissione per asse FEBI BILSTEIN 174105
180,11 €
180.24
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJC 1536 Semiasse

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Diametro giunto lato ruota [mm]: 81,4; Diametro giunto lato cambio [mm]: 75,5; Lunghezza [mm]: 590; Dimensioni filettatura: M20x1; Dentatura esterna lato ruota: 22; Dentatura esterna lato differenziale: 22; Diametro fascia elastica [mm ]: 52; N° denti anello ABS: 29; Diametro anello ABS [mm]: 78; Lunghezza 2 [mm]: 57,5, 57,4; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Limitazione costruttore: GKN, DELPHI
130,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.