MEYLE 714 498 0064 Semiasse

Albero di trasmissione MEYLE 714 498 0064

MEYLE 714 498 0064 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero motore MEYLE 714 498 0064 per FORD FIESTA VI Van 1 2012-2017

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,61 €
Spedizione gratuita

MEYLE Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Destro Per Ford Fiesta VI 1.25

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,64 €
Spedizione gratuita
MEYLE 714 498 0064 Semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Dentatura esterna lato ruota: 25; Lunghezza [mm]: 919; Diametro fascia elastica [mm ]: 53,3; Dentatura esterna lato differenziale: 23; Diametro esterno [mm]: 23; Ricambio nuovo senza cauzione: ; Superficie: Verniciato a polveri; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale
130,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 11686 Giunto albero trasmissione
37,55 €
37.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Optimal Supporto albero trasmissione F3-9960 per BMW 5 X3 5 Touring 6
29,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferdinand Bilstein Albero di trasmissione 174103 anteriore monopezzo per BMW X5 X6
169,92 €
169.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Metzger Autoteile Supporto albero trasmissione 8070489 Giunto anteriore Ø30 mm
53,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
31179 Giunto, Albero longitudinale (FEBI)
86,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €