MEYLE 614 498 0065 Semiasse

Albero di trasmissione MEYLE 614 498 0065

MEYLE 614 498 0065 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero motore MEYLE 614 498 0065 per OPEL ASTRA H (A04) 1.4 2004-2010

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,50 €
Spedizione gratuita

Meyle 614 498 0065 Homocinetica Anteriore Destra Per Opel Astra H Astra H GTC

159,45 €
Spedizione da 17,50 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,04 €
Spedizione gratuita

MEYLE Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Destro Per Opel Astra H 1.4 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,40 €
Spedizione gratuita
MEYLE 614 498 0065 Semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Dentatura esterna lato ruota: 33; Lunghezza [mm]: 952; Diametro fascia elastica [mm ]: 53; Dentatura esterna lato differenziale: 22; Diametro esterno [mm]: 24,5; Ricambio nuovo senza cauzione: ; Superficie: Verniciato a polveri; Anno fino a: 12/2004; N° telaio (VIN) fino a: 42/45999999, 48999999/4G
138,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 11686 Giunto albero trasmissione
37,55 €
37.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Optimal Supporto albero trasmissione F3-9960 per BMW 5 X3 5 Touring 6
29,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferdinand Bilstein Albero di trasmissione 174103 anteriore monopezzo per BMW X5 X6
169,92 €
169.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Metzger Autoteile Supporto albero trasmissione 8070489 Giunto anteriore Ø30 mm
53,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
31179 Giunto, Albero longitudinale (FEBI)
86,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €