Albero Trasmissione Longitudinale Posteriore Serie 3 2.5i 26103402136 - Auto

Albero Di Trasmissione Per X3 2,5I 2,5L I 192 CV Cambio Automatico = 26103402136

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,56 €
Spedizione da 3,90 €

Albero Di Trasmissione Posteriore Per BMW X3 2,5I 2,5L I 192CV Cambio Automatico

Prezzo totale più basso
345,56 €
Spedizione da 3,90 €

Albero Longitudinale Posteriore Pinze per BMW 3 (X83) 2.5i 192CV Scatola Auto

Prezzo totale più basso
345,56 €
Spedizione da 3,90 €

Albero Di Trasmissione 1300Mm Per X3 2,5I 192Cv Cambio AUTO Iden A 26103402136

Prezzo totale più basso
345,56 €
Spedizione da 3,90 €

Albero Trasmissione Longitudinale Posteriore Serie 3 2.5i 26103402136 - Auto

Prezzo più basso
345,56 €
Spedizione da 4,10 €
Albero Trasmissione Longitudinale Posteriore Serie 3 2.5i 26103402136 - Auto

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 2610 3 402 136 / Tipo di trasmissione: Automatico / Lunghezza [mm]: 1300 / Ulteriori informazioni: Parte posteriore sotto il veicolo / Upc: 3306432331918 / MPN: SC57652 / eBay Product ID (ePID): 17053902906 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Albero trasmissione, Albero Longitudinale / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3306432331918 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: X3 2.5i (2003-2006), SERIE X3 (E83) 2.5i, 1300mm / EAN: 3701638936637 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 1300 / Marca: PARTSLINE / Modello: X3 / Articoli inclusi: 1 x ALBERO DI TRASMISSIONE (1300) / Riferimenti equivalenti: PARTI AUTO-SPEED: 3950BM1016 / Marca veicolo: BMW / colore: Nero
345,56 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Giunto, Albero longitudinale 43489 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, X3, X4
96,90 €
102.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco Articolare, Onda Longitudinale Albero Cardanico Adatto A per BMW X1 Sdrive
68,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
31179 Giunto, Albero longitudinale (FEBI)
86,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FEBI BILSTEIN 11548 Giunto albero trasmissione Compatibilità con VOLVO B 12 FL 6 9700 FM 12 FL 10
49,88 €
15.02 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco Articolare, Onda Longitudinale Albero Cardanico Adatto per Nissan Navara /
63,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €