BAKAJI Albero di Natale Super Folto New (TF) Verde Ecologico PVC, Base a Croce in Ferro, Rami innesto ad uncino, Aghi Anti Caduta, Foltissimo (210 cm (1038 rami))

Albero Di Natale Artificiale New Tiffany: 210 Cm

offerte usate a partire da

BAKAJI Albero di Natale Super Folto New (TF) Verde Ecologico PVC, Base a Croce in Ferro, Rami innesto ad uncino, Aghi Anti Caduta, Foltissimo (210 cm (1038 rami))

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,91 €
Spedizione gratuita

BAKAJI Albero di Natale Super Folto New (TF) Verde Ecologico PVC, Base a Croce in Ferro, Rami innesto ad uncino, Aghi Anti Caduta, Foltissimo (210 cm (1038 rami))

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Albero Di Natale 210cm New Tiffany Super Folto 1078 Rami Pino Verde Base a Croce

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 43,47 €

BAKAJI Albero di Natale Super Folto New (TF) Verde Ecologico PVC, Base a Croce in Ferro, Rami innesto ad uncino, Aghi Anti Caduta, Foltissimo (210 cm (1038 rami))

Offerta più conveniente

E' sicuramente il protagonista del Natale dove i bambini scarteranno i regali e gli ospiti rimarranno incantati con l'albero di natale targato BAKAJI Questo albero arrederà la vostra casa in modo splendido e armonioso. E' completamente ecologico ed ingnifugo conforme a tutte le norme europee. Dotato di base a croce in ferro pieghevole che permette di avere una forte stabilità. Questo Natale fai le cose in grande! Il design esclusivo dell'albero SUPER FOLTO porterà la giusta atmosfera natalizia ovunque verrà installato! Condividi la tua passione per il Natale e stupisci tutti con l'albero di natale più venduto sul web
75,91 €
Amazon.it