Kit Albero A Camme IDEM 9825013780 9825017880 2191010 39175857

Turbocompressore Turbo Per Citroën Berlingo C2 C3 C5 HDI 110 DV6 1.6

Kit Albero A Camme IDEM 9825013780 9825017880 2191010 39175857

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,73 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme + SPI Per Peugeot 5008 1.5 BlueHDi - 9825013780 9825017880

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,90 €

Per Citroen Peugeot DV5R Albero A Camme Di Scarico SPI 1.5 - 39175858

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme + SPI Per Peugeot 308 1.5 BlueHDi - 9825013780 9825017880

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,90 €

2 Albero a Camme per Motorizzazione 1.5 Motore DV5 Peugeot Citroen Toyota 7MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,73 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme + SPI Per PEUGEOT RIFTER 1.5 BlueHDi 130 - 9825013780 DV5

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,90 €

ALBERO A CAMME PER PEUGEOT CITROEN TOYOTA 1.5 BlueHDi 7MM

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme + SPI Per CITROEN DS 3 DS 4 II DS7 1.5 BLUEHDI - 9825013780

Prezzo totale più basso
172,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Albero a Camme Scarico Aspirazione per Citroen Peugeot Ford 1.5 9825013780

Prezzo più basso
172,73 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kit Albero A Camme IDEM 9825013780 9825017880 2191010 39175857

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,032 kg / MPN: KC02417 / Garanzia: 2 anni / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Contenuto imballaggio: 2 alberi a camme, 1 x anello impermeabile, albero a camme / Modello: 2008 I, 2008 I Van, 208 I, 208 II, 3008 SUV, 3008 Furgone / Articoli inclusi: joint / Riferimenti equivalenti: AE: CAM1050, AE: CAM1051 / Numero dei denti: 21 / Motorizzazione: 1.5, 1.5 BlueHDI 100, 1.5 BlueHDi 100, 1.5 BlueHDI 120 / Lunghezza dell'imballaggio: 6 cm / Ulteriori informazioni: Con strisce di protezione polvere / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: immissione, Protezione, Valvole, Albero Motore, Scarico, Tenute / Numero parte OE/OEM: AMC: 647143K, CITROËN: 98 239 200 80, CITROËN: 9825013780 / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Larghezza: 6 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Albero a camme / EAN: 3701638918657 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: CITROËN, FORD, OPEL, PEUGEOT, TOYOTA
172,73 €
ebay.it

Prodotti simili

BE TURBO ABS350 Kit montaggio turbocompressore
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BE TURBO ABS435 Kit montaggio turbocompressore
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BTS TURBO T931214ABS Kit montaggio turbocompressore
144,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BE TURBO ABS734 Kit montaggio turbocompressore
96,50 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BTS TURBO T931296ABS Kit montaggio turbocompressore
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €