Albero A Camme + SPI Per Ford Focus 1.5 EcoBlue - JX6Q-6A270-AB

Albero A Camme Aspirazione + SPI Per 1.5 DV5 BlueHDi/EcoBlue 7Mm Per 9825013780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme + SPI Per 1.5 BlueHDi DV5 Catena 7Mm - 9825013780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme + SPI Per Peugeot 308 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme + SPI Per Citroën Berlingo 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme + SPI Per Citroën C3 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Aspirazione + SPI Per Peugeot 208 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero a Camme + Spi per Citroen Berlingo 1.5 Bluehdi 131 - 9825013780 39175857

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme + SPI Per CITROEN DS 3 DS 4 II DS7 1.5 BLUEHDI - 9825013780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Ammissione + SPI Per Peugeot 3008 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Albero A Camme + SPI Per Ford Focus 1.5 EcoBlue - JX6Q-6A270-AB

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,032 kg / Upc: 3701638918541 / MPN: KC02415 / eBay Product ID (ePID): 18068685814 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638918541 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 albero a camme X., 1 x anello impermeabile, albero a camme / Modello: 2008 I, 2008 I Van, 208 I, 208 II, 3008 SUV, 3008 Furgone / Riferimenti equivalenti: AE: CAM1050, AJUSA: 15121500, AMC: 647143 / Numero dei denti: 21 / Motorizzazione: 1.5, 1.5 4x4, 1.5 BlueHDi 100, 1.5 BlueHDI 100, 1.5 BlueHDi 120 / Lunghezza dell'imballaggio: 6 cm / Ulteriori informazioni: Con strisce di protezione polvere / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: immissione, Protezione, Valvole, Albero Motore, Scarico, Tenute / Numero parte OE/OEM: CITROEN: 98 239 200 80, OPEL: 39175857, OPEL: 98 239 200 80 / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Larghezza: 6 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Albero a camme / Numero di serie ricambio sostituito: CITROEN: 98 239 200 80, OPEL: 39175857, OPEL: 98 239 200 80 / EAN: 3701638918541 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 6 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, DS, Fiat, FORD, Opel, Peugeot, Toyota, Vauxhall
101,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Extractor de piñón del árbol de levas y de poleas | 42-82 mm
55,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools Utensile di bloccaggio dell'albero a camme, 11mm Quantità:1
43,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sensore posizione albero a camme 8855 43117 TRISCAN per HYUNDAI KIA
34,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita