Albero A Camme Per Citroën C3 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per Peugeot 208 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme DV5 Ammissione Per Citroen C3 C4 C5 Aircross 1.5 BlueHDi 7MM

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per DS 3 Crossback 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per Ford Kuga 1.5 EcoBlue - JX6Q-6A270-AC

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme 1.5 BLUEHDI DV5 Catena 7Mm - 9825013780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per CITROEN BERLINGO 1.5 BLUEHDI 131 - 9825013780 39175857

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Per Citroën Berlingo 1.5 BlueHDi - 9825013780

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Aspirazione Per OPEL ASTRA L 1.5 - 39175857 JX6Q6A270AC

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Albero A Camme Per Citroën C3 1.5 BlueHDi - 9825013780

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5, 1.5 4x4, 1.5 BlueHDi 100, 1.5 BlueHDI 100, 1.5 BlueHDi 120 / Ulteriori informazioni: Per la catena di distribuzione a 7 [mm] / Numero parte OE/OEM: CITROËN: 9825013780, OPEL: 39175857, PEUGEOT: 2191010 / Parole chiave: Aspirazione, Camma, Combustione, Compressione / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / codice motore: Codice motore: DV5 / Tipo: Albero a camme / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x albero a camme (lato di aspirazione) / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: 2008 I, 2008 I Van, 208 I, 208 II, 3008 SUV, 3008 Furgone / Articoli inclusi: Rotolando / Riferimenti equivalenti: AE: CAM1050, AMC: 647143, AUTOPOMPE UK: AC6540, BGA: CS1414 / Marca veicolo: Citroën, DS, Fiat, FORD, Opel, Peugeot, Toyota, Vauxhall / Numero dei denti: 21
101,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Extractor de piñón del árbol de levas y de poleas | 42-82 mm
55,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools Utensile di bloccaggio dell'albero a camme, 11mm Quantità:1
43,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sensore posizione albero a camme 8855 43117 TRISCAN per HYUNDAI KIA
34,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita