Albero A Camme Per AUDI A3 A4 A6 SEAT ALTEA CORDOBA LEON 1.9 TDI 038109101R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Albero A Camme Per VW CADDY 3 GOLF 4 5 PASSAT POLO 4 SHARAN 1.9 TDI 038109101R

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Albero A Camme Previsto Per AUDI FORD SEAT SKODA VW 1.9 TDI 038109101R

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Albero A Camme Per Motorizzazione 1.9 TDi Equivalente A 038109101R 38109101R

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Albero A Camme Per A3 A4 A6 ALHAMBRA ALTEA IBIZA 3 LEON OCTAVIA 2 1.9 TDI

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €

Albero a Cames PARTSLINE SC60991 Per 1.9 TDI AWX AXB AXC AXR BKC

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €
Albero A Camme Per AUDI A3 A4 A6 SEAT ALTEA CORDOBA LEON 1.9 TDI 038109101R

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 TDI, 1.9 TDI 4Motion, 1.9 TDI 4x4 / Upc: 3701638928083 / MPN: SC60991 / eBay Product ID (ePID): 20079570973 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Albero / Numero parte OE/OEM: Sedile: 038 109 101 R, sedile: 038109101R, sedile: 38 109 101 R / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3701638928083 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / codice motore: AVB, AVF, AWX, AXR, BEW, BJB, BKC, BLT, BSW, BTB, BUK, BXE, BXF / Tipo: Albero a camme / Numero di serie ricambio sostituito: AVB, AVF, AWX, AXR, BEW, BJB, BKC, BLT, BSW, BTB, BUK, BXE, BXF / EAN: 3701638928083 / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 425 mm / Marca: PARTSLINE / Modello: Sharan Van, Superb I, Superb II, Superb II Break, Toledo II / Articoli inclusi: 1 albero a camme X. / Riferimenti equivalenti: AE: CAM672, AE: CAM914, Adjusa: 93163400, Asam Automotive: 33805 / Marca veicolo: Audi, Ford, Seat, Skoda, VW
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Extractor de piñón del árbol de levas y de poleas | 42-82 mm
49,53 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Utensile di bloccaggio dell'albero a camme, 11mm Quantità:1
44,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRISCAN Sensore, Posizione albero a camme
32,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita