Albero A Camme Lato Aspirazione VW Passat B7 2.0 TDI - 03L109021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Per VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion Aspirazione - 03L109021

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Aspirazione Per Skoda Octavia II 1.6 TDI - 03L109021 03L109021E

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Aspirazione Per Audi A1 A3 A4 A5 Q3 2.0 TDI - 03L109021

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Aspirazione Per VW Caddy Touran Jetta EOS 2.0 TDI - 03L109021

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Aspirazione Per Audi A3 2.0 TDI 8P - 03L109021

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

AAC Ammissione Per Audi A3 A4 A5 A6 Q5 2.0 TDI 16V - 03L109021E

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Aspirazione Per VW Passat B7 2.0 TDI - 03L109021 03L109021E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Albero Motore Aspirazione Per VW Golf VI Passat Tiguan T5 - 03L109021D

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Albero A Camme Lato Aspirazione VW Passat B7 2.0 TDI - 03L109021

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0 TDI 4Motion, 2.0 TDI 4x4, 2.0 TDI Quattro, 2.0 TDI RS / Ulteriori informazioni: Lato assembly: lato aspirazione / Numero parte OE/OEM: Audi: 03L 109 021 / Parole chiave: Albero a camme, albero a camme rotto / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Albero a camme / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Contenuto imballaggio: 1 albero a camme (390 mm) / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: Ibiza IV SC, Ibiza IV ST, Jetta III, Jetta IV, Leon, Multivan T5 / Riferimenti equivalenti: Gruppo Wilmink: WG2266076, Gruppo Wilmink: WG2440952 / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / Numero dei denti: 42 denti (alberi delle caverne)
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Extractor de piñón del árbol de levas y de poleas | 42-82 mm
49,53 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Utensile di bloccaggio dell'albero a camme, 11mm Quantità:1
44,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRISCAN Sensore, Posizione albero a camme
32,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita