Alassio Custodia per scrittura 36,5 cm nero

Alassio Custodia per scrittura 36,5 cm schwarz (31517)

Alassio Custodia per scrittura 36,5 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (17% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
41,42 €
Spedizione da 4,95 €

Alassio 31517-2 in 1 cartellina in organza e portadocumenti, formato DIN A4, con 6 scomparti, in similpelle, con meccanismo ad anelli, ca. 36,5 x 29 x 5,5 cm, nero

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 4,95 €

Alassio 31517-2 in 1 cartellina in organza e portadocumenti, formato DIN A4, con 6 scomparti, in similpelle, con meccanismo ad anelli, ca. 36,5 x 29 x 5,5 cm, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,85 €
Spedizione gratuita
Alassio Custodia per scrittura 36,5 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Finta pelle, 29 cm x 5.5 cm x 36.5 cm
41,42 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Alassio 41103 - Custodia per Tablet PC, in vera pelle, colore: Nero
37,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alassio Custodia per scrittura 26,5 cm nero
36,35 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Alassio Custodia per scrittura 36,5 cm nero
41,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Alassio Custodia per scrittura 33 cm nero
38,10 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €