ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

alama sos color & go tinta capelli 10 minuti

ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

Prezzo totale più basso
in stock
7,35 €
Spedizione da 4,90 €

Alama S.O.S. Color & Go 4.5 Colorazione 10 min 90 ml + 90 ml - Tintura rapida per capelli

1-4 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €

Alama S.O.S. Color & Go 10 minuti 4.5 90 + 90 ml - Tintura rapida per capelli

3-5 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €
ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

Offerta più conveniente

Colorazione professionale permanente per capelli in soli 10 minuti. Risultati professionali anche a casa. Copre il 100% dei capelli bianchi. Colore brillante, intenso e duraturo. Texture cremosa che non cola, facile da applicare. Fomrato: 90ml+90ml
7,35 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

pettenon cosmetics spa ALAMA Sos Color & Go Maschera Colorante Condizionante 300 Ml Dorato
5,79 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Sos color&go maschera colorata ravviva colore rame 300 ml
5,79 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Alama - Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml
5,90 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SOS COLOR&GO MAS COL RAME300ML
5,99 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
alama sos color & go maschera colorante viola
6,80 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €