S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 8.0 Biondo Chiaro

alama sos color & go tinta capelli 10 minuti

S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 8.0 Biondo Chiaro

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,41 €
Spedizione da 10,00 €

ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

Prezzo totale più basso
in stock
7,34 €
Spedizione da 4,90 €

Alama S.O.S. Color & Go 10 minuti 8.0 90 + 90 ml - Colorazione capelli

3-5 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €

Alama Colorazione Professionale Permanente 8.0 Biondo Chiaro - Colorazione capelli

1-4 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €
S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 8.0 Biondo Chiaro

Offerta più conveniente

Desideri un colore impeccabile senza andare dal parrucchiere? SOS Color & Go Set 8.0 Biondo Chiaro è la colorazione permanente ideale per ottenere un risultato professionale comodamente a casa. SOS Color & Go Set 8.0 Biondo Chiaro è la tintura permanente indicata per chi desidera una colorazione professionale a casa, senza rinunciare a qualità e praticità. La colorazione è indicata per chi ha capelli bianchi e vuole una copertura totale con un colore intenso e uniforme, chi ha poco tempo e cerca una colorazione rapida e facile da applicare, chi desidera un colore a lunga durata, brillante e resistente ai lavaggi, chi vuole un risultato da salone senza andare dal parrucchiere, risparmiando tempo e denaro. Con SOS Color & Go Set 8.0 Biondo Chiaro, ottenere un colore professionale senza andare dal parrucchiere è più semplice che mai. La sua formula avanzata garantisce una copertura totale dei capelli bianchi, donando alla chioma un colore intenso, brillante e uniforme, che dura a lungo se
5,41 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

pettenon cosmetics spa ALAMA Sos Color & Go Maschera Colorante Condizionante 300 Ml Dorato
5,79 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Sos color&go maschera colorata ravviva colore rame 300 ml
5,79 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Alama - Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml
5,90 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
alama sos color & go maschera colorante viola
6,80 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
alama sos color & go maschera colorante argen
5,99 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €