Alama - Alama Sos Color&Go Colorazione Permanente In 10 Minuti - 5.0 Castano Chiaro

alama sos color & go tinta capelli 10 minuti

Alama - Alama Sos Color&Go Colorazione Permanente In 10 Minuti - 5.0 Castano Chiaro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,53 €
Spedizione da 4,90 €

SOS COLOR&GO 10MIN 5.0 DUO SET

2-3 giorni
5,59 €
Spedizione da 5,00 €

Alama S.O.S. Color & Go 10 minuti 5.0 90 + 90 ml - Colorazione capelli permanente

3-5 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €

ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

in stock
10,50 €
Spedizione da 4,90 €
Alama - Alama Sos Color&Go Colorazione Permanente In 10 Minuti - 5.0 Castano Chiaro

Offerta più conveniente

Alama Sos Color&Go Colorazione Permanente In 10 Minuti - 5.0 Castano Chiaro Colorazione professionale permanente per capelli in soli 10 minuti. Caratteristiche SOS Color & Go 10 Minuti è la colorazione professionale permanente Alama con soli 10 minuti di posa. Una formula 100% vegan a base di burro di murumuru e olio di vinaccioli garantisce risultati professionali in tempi rapidi, con una copertura totale dei capelli bianchi per una colorazione brillante, intensa e duratura. La selezione delle 12 nuances permette un'ampia varietà di colore garantendo sempre un risultato duraturo e naturale. Il Burro di Murumuru, estratto dai semi dell'omonima palma amazzonica, è un nutriente intenso, ricco di con vitamine e minerali che rafforzano i capelli danneggiati e fornisce una profonda idratazione, penetrando nelle cuticole dei capelli e prevenendo la formazione di doppie punte. La produzione sostenibile del burro di Murumuru contribuisce alla conservazione delle foreste tropicali e a sostenere
5,53 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

pettenon cosmetics spa ALAMA Sos Color & Go Maschera Colorante Condizionante 300 Ml Dorato
5,79 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Sos color&go maschera colorata ravviva colore rame 300 ml
5,79 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Alama - Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml
5,90 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SOS COLOR&GO MAS COL RAME300ML
5,99 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
alama sos color & go maschera colorante viola
6,80 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €