S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 1.0 Nero

alama sos color & go tinta capelli 10 minuti

S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 1.0 Nero

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 10,00 €

ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

Prezzo totale più basso
in stock
6,77 €
Spedizione da 4,90 €
S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 1.0 Nero

Offerta più conveniente

Hai poco tempo ma non vuoi rinunciare a una colorazione professionale? SOS Color & Go è la soluzione ideale! In soli 10 minuti, dona ai tuoi capelli un colore intenso, luminoso e duraturo, coprendo il 100% dei capelli bianchi. SOS Color & Go Set è la colorazione permanente professionale indicata per chi desidera coprire i capelli bianchi direttamente da casa con un risultato professionale. La sua formula avanzata copre il 100% dei capelli bianchi, assicurando un colore intenso, uniforme e di lunga durata. SOS Color & Go 10 Minuti è la colorazione permanente di livello professionale, perfetta per chi vuole ottenere un risultato eccellente in pochissimo tempo. La sua formula totalmente vegan, potenziata con burro di murumuru e olio di vinaccioli, assicura una copertura completa dei capelli bianchi e una tonalità vibrante, luminosa e di lunga durata. Capelli 1. Preparazione Test allergico: Esegui un test su una piccola area di pelle almeno 48 ore prima dell'uso. Ambiente protetto: Copri l
5,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

pettenon cosmetics spa ALAMA Sos Color & Go Maschera Colorante Condizionante 300 Ml Dorato
5,79 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Sos color&go maschera colorata ravviva colore rame 300 ml
5,79 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Alama - Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml
5,90 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
alama sos color & go maschera colorante viola
6,80 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
alama sos color & go maschera colorante argen
5,99 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €