ALA GOCCIOLANTE 'TANDEM' Ø 16 mm - passo 30 cm - rotolo 100 mt

Rotolo 100 mt tubo polietilene gocciolante Ø 16 mm passo 30 cm per irrigazione i

ALA GOCCIOLANTE 'TANDEM' Ø 16 mm - passo 30 cm - rotolo 100 mt

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,76 €
Spedizione da 7,99 €

TUBO POLIETILENE GOCCIOLANTE 'TANDEM' ø 16 - passo cm 30 - rt. mt 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Rotolo 100 mt tubo polietilene gocciolante Ø 16 mm passo 30 cm per irrigazione i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TUBO POLIETILENE GOCCIOLANTE 'JUNIOR' ø 16 - passo cm 20 - rt. mt 100 IRRITEC
35,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rotolo carta abrasiva vetrata in corindone 100mm x 5mt gr 100
17,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
TUBO ALA GOCCIOLANTE DOPPIO FORO Ø 16 IRRIGAZIONE A GOCCIA VARIE MISURE
30,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Rotolo carta vetrata abrasiva in lattice 115 mm x 100 mt grana 120
118,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Rotolo carta abrasiva vetrata in corindone 100mm x 5mt gr 80
17,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
ALA GOCCIOLANTE 'TANDEM' Ø 16 mm - passo 30 cm - rotolo 100 mt

Offerta più conveniente

Gtin: 8033278011180 / Brand: Anselmo Company / Colore principale: Nero / EAN: 8033278011180 / Lunghezza: 100 m / Marca: Anselmo Company / Altezza: 30 cm / Upc: 8033278011180 / eBay Product ID (ePID): 1071505581 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 30 cm
33,76 €
ebay.it