Al Wataniah Sevilla Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

Al Wataniah Sevilla Eau de Parfum per donne 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,70 €
Spedizione da 8,71 €

Al wataniah Sevilla 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Al wataniah Sevilla Eau de Parfum 75 ml Unisex - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Al Wataniah Sevilla Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,00 €
Spedizione da 5,50 €
Al Wataniah Sevilla Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Al Wataniah Sevilla è un profumo fresco ed energico che cattura lo spirito delle giornate di sole e l'atmosfera vibrante della città di Siviglia. Questa fragranza trasporta immediatamente in un paradiso mediterraneo pieno di agrumeti e giardini fioriti. Le note di apertura del profumo abbagliano con una combinazione luminosa e succosa di bergamotto, mandarino dolce e una nota speziata di fiori d'arancio che aggiunge brillantezza alla fragranza. Il cuore della fragranza è una celebrazione dell'eleganza floreale, dominata da una nota morbida e cremosa di gelsomino completata da accenti freschi di fiori bianchi. Questi ingredienti si fondono perfettamente con le sfumature dolci del neroli, conferendo al profumo il suo carattere inconfondibile. La base della fragranza fornisce poi l'equilibrio perfetto, grazie a note di sandalo, muschio morbido e una calda nota di vaniglia che creano una scia sensuale e duratura. Il design del flacone di Al Wataniah Sevilla riflette la semplicità e la fres
12,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it