Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori

Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori

Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 dic 2025)
Basata su un totale di 73.844 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
9,40 €
Spedizione da 2,70 €

Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 dic 2025)
Basata su un totale di 35.327 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
9,40 €
Spedizione da 2,80 €

🤖 Chiedi a ChatGPT

Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 9,40 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop lafeltrinelli.it . Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori oscilla tra 9,40 €€ - 9,40 €€.
  • Metodi di pagamento: lafeltrinelli.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop lafeltrinelli.it con 3-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Scratch Cash 100 x 5000 Rubli Russi Soldi per Giocare (ridotte al 75%)
Scratch Cash 100 x 5000 Rubli Russi Soldi per Giocare (ridotte al 75%)
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Scratch Cash Mini Bundle Yuan Soldi per Giocare (aumentate al 125%) 150 Banconote, 6 mazzette da 25 x 1, 5, 10, 20, 50 e 100 Yuan
Scratch Cash Mini Bundle Yuan Soldi per Giocare (aumentate al 125%) 150 Banconote, 6 mazzette da 25 x 1, 5, 10, 20, 50 e 100 Yuan
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Scratch Cash Mini Bundle Rublo Russo Soldi per Giocare (ridotte al 75%) 250 Banconote, 9 mazzette da 25 x 5, 10, 50, 100, 200, 500, 1000, 2000 e 5000 Rubli Russi
Scratch Cash Mini Bundle Rublo Russo Soldi per Giocare (ridotte al 75%) 250 Banconote, 9 mazzette da 25 x 5, 10, 50, 100, 200, 500, 1000, 2000 e 5000 Rubli Russi
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Miele di Arancio PURO no commerciale no da supermercato, GardenSicily Miele dell'Etna contivato in apiculture non intensive in mezzo al bosco di Zafferana etnea. Puro, no additivi, senza aggiunta dinulla. solo MIELE 100% (250gr, di Arancio)
Miele di Arancio PURO no commerciale no da supermercato, GardenSicily Miele dell'Etna contivato in apiculture non intensive in mezzo al bosco di Zafferana etnea. Puro, no additivi, senza aggiunta dinulla. solo MIELE 100% (250gr, di Arancio)
8,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Miele di Achillea PURO no commerciale no da supermercato, GardenSicily, Miele dell'Etna contivato in apiculture non intensive in mezzo al bosco di Zafferana etnea. Puro, no additivi, senza aggiunta di nulla. solo MIELE 100% (250gr, di Achillea)
Miele di Achillea PURO no commerciale no da supermercato, GardenSicily, Miele dell'Etna contivato in apiculture non intensive in mezzo al bosco di Zafferana etnea. Puro, no additivi, senza aggiunta di nulla. solo MIELE 100% (250gr, di Achillea)
8,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Al supermercato. Leggi, gioca, impara. Ediz. a colori

Offerta più conveniente

È ora di fare la spesa! Entra in questo magico supermercato, divertiti tra le corsie e riempi il carrello con la lista di mamma e papà! Età di lettura: da 4 anni.
9,40 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it
Non dimenticarti del tuo codice sconto: