Al Haramain Portfolio Oriental Forest Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Al Haramain Portfolio Oriental Forest Eau de Parfum 75 ml

Al Haramain Portfolio Oriental Forest Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
66,54 €
Spedizione da 5,50 €

Al Haramain Portfolio Oriental Forest Eau de Parfum 75 ml

2-3 giorni
68,85 €
918,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Al Haramain Portfolio Oriental Forest Eau de Parfum da uomo 75 ml

Usually dispatched within 1 business day
68,86 €
91.81 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Portfolio Oriental Forest

Spedito in 10-14gg lavorativi
69,23 €
Spedizione da 10,00 €

Al Haramain Portfolio Oriental Forest Al Haramain EdP 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,09 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Al Haramain Portfolio Royale Stallion Eau de Parfum 75 ml
54,65 €
728,67 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain Portfolio Portrait Sandal eau de parfum unisex 75 ml
59,84 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Spedizione da 10,00 €
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum (unisex) 75 ml
42,29 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain Portfolio Imperial Oud Eau De Parfum 75 ml (unisex)
62,39 €
9 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Al Haramain Portfolio Oriental Forest Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Offerta più conveniente

Portfolio Oriental Forest di Al Haramain Perfumes è una fragranza orientale-speziata per donna e uomo lanciata nel 2019. Questa composizione intensa e carismatica combina audaci note speziate con accordi orientali resinosi e una base profonda per creare un carattere misterioso e caldo ispirato all'atmosfera della foresta. Garofano aromatico, bergamotto fresco e cardamomo esotico si sviluppano in apertura, aggiungendo scintillio ed eleganza speziata alla fragranza. Il cuore del profumo è ricco e complesso: il garofano domina di nuovo, completato da cannella calda, noce moscata, labdano resinoso, galbano verde, cumino caratteristico e cedro secco, creando una composizione profonda e stratificata. La base della fragranza è costituita dalla mistica mirra, che conferisce al profumo una profondità balsamica, una sensualità e un riverbero orientale di lunga durata. Il risultato è un profumo distintivo che lascia una scia calda, speziata e resinosa, piena di eleganza e mistero.
66,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it