Al Haramain Amber Oud Private Edition cofanetto regalo unisex eau de parfum 75 ml + eau de parfum 30 ml + acqua profumata per il corpo

Al Haramain Amber Oud Private Edition confezione regalo unisex 1 pz

Al Haramain Amber Oud Private Edition cofanetto regalo unisex eau de parfum 75 ml + eau de parfum 30 ml + acqua profumata per il corpo

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,27 €
Spedizione gratuita

Al Haramain Amber Oud Private Edition 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
96,69 €
Spedizione da 5,90 €

Al haramain Amber Oud Private Edition Unisex 75 ml + 30 ml + 250 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
96,69 €
Spedizione da 5,90 €
Al Haramain Amber Oud Private Edition cofanetto regalo unisex eau de parfum 75 ml + eau de parfum 30 ml + acqua profumata per il corpo

Offerta più conveniente

L'Eau de Parfum Haramain Amber Oud Private Edition è una fragranza che supera i tuoi sogni più audaci e offre un'esperienza indimenticabile e al contempo irresistibile. Le note di bergamotto e note verdi donano un'aura fresca e preparano il terreno a un viaggio olfattivo che supera le tue aspettative. Con l'evolversi della fragranza, il cuore svela un mix dolce e succoso di melone, ananas, ambra e legno di cedro. Queste note creano un equilibrio armonioso tra dolcezza e calore e donano alla fragranza strati di profondità e complessità. L'ambra e il legno di cedro conferiscono alla fragranza un tocco di sofisticatezza ed elevano il profumo a un livello di lussuosa raffinatezza. Le note di fondo di muschio, vaniglia, accordi legnosi e mirra resinosa creano una base ricca e persistente. Questa combinazione offre un finale sensuale e rasserenante, lasciando un'impressione al tempo stesso mozzafiato e affascinante.
59,27 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Al Haramain Amber Oud Carbon Edition Eau de Parfum unisex 200 ml
72,00 €
36.0 EUR/100.0 ml
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Al Haramain Amber Oud Ultra Violet confezione regalo da donna 1 pz
54,03 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Al Haramain Amber Oud Black Edition Eau de Parfum 100 ml
41,27 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Amber Oud Ruby Edition
51,73 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Al Haramain Natural Amber profumo da donna 100 ml
40,93 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €