Al Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition Extrait de Parfum 75 ml

Al Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition profumo unisex 75 ml

Al Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition Extrait de Parfum 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,60 €
594,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Al Haramain Al Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition estratto di profumo unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,51 €
Spedizione da 8,71 €

Amber Oud Gold 999.9 - Dubai Edition by Al Haramain per Unisex Adulto - 74,5 ml Extrait De Parfum Spray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,38 €
Spedizione gratuita

Amber Oud Gold 999.9 - Dubai Edition by Al Haramain per Unisex Adulto - 74,5 ml Extrait De Parfum Spray

61,72 €
Spedizione gratuita

Al Haramain Ambra Oud Oro 999,9 Edizione Dubai 75 ml Unisex - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,90 €

Al haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,90 €

Amber Oud Gold 999.9 - Dubai Edition by Al Haramain per Unisex Adulto - 74,5 ml Extrait De Parfum Spray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,06 €
Spedizione da 13,99 €

Amber Oud Gold 999.9 - Dubai Edition by Al Haramain per Unisex Adulto - 74,5 ml Extrait De Parfum Spray

Disponibilità immediata
72,05 €
Spedizione gratuita

Al Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition by Al Haramain Extrait De Parfum

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,23 €
Spedizione da 12,19 €
Al Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition Extrait de Parfum 75 ml

Offerta più conveniente

Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition by Al Haramain Perfumes è un profumo gourmand floreale-fruttato per donna e uomo, lanciato sul mercato nel 2024 e creato dal profumiere Théo Belmas. Questa composizione lussuosa e luminosa unisce succose note fruttate a deliziosi accordi gourmand e a una calda base orientale, dando vita a un carattere moderno e molto seducente. In apertura si sviluppano un fresco arancio, un frizzante bergamotto, una dolce pera e un rinfrescante limone, che donano alla fragranza energia e leggerezza fruttata. Il cuore del profumo è composto da goloso caramello, succoso melone, ulteriori note di pera, croccante mela verde, esotico cardamomo e sensuale gelsomino, creando un’armonia gourmand ricca e giocosa. La base della fragranza è calda e persistente grazie alle note di ambra, dolce vaniglia, terroso patchouli ed elegante cedro, che assicurano una scia sensuale e lussuosa. Il risultato è un profumo intenso, che lascia una traccia dolce, fruttata-orientale, ricca di el
44,60 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Al Haramain Amber Oud Carbon Edition Eau de Parfum unisex 200 ml
67,25 €
336,25 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Ultra Violet confezione regalo da donna 1 pz
54,03 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Al Haramain Amber Oud Black Edition Eau de Parfum (unisex) 60 ml
33,09 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Black Edition Eau de Parfum 100 ml
41,25 €
412,50 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Amber Oud Ruby Edition
51,73 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €