Al Haramain Al Haramain Palm Dubai estratto di profumo unisex

offerte usate a partire da

Al Haramain Al Haramain Palm Dubai estratto di profumo unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,83 €
Spedizione da 8,71 €

Al Haramain Palm Dubai Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,50 €
Spedizione da 5,50 €

Palm Dubai Extrait De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
35,29 €
Spedizione da 10,00 €

Al Haramain Dubai Palm Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
36,00 €
360,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

AL HARAMAIN Palm Dubai Extrait de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 7,50 €

Al Haramain Palm Dubai profumo unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
44,99 €
44.99 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Al Haramain Palm Dubai Al Haramain Extrait De Parfum 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,81 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Al Haramain Floral Fair 100 ml estratto di profumo per Donna
32,83 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Al Haramain Eau de Parfum Madinah Unisex 100 ml
10,90 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain L'Aventure Intense Eau de Parfum (uomo) 100 ml
27,18 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain Dubai Miracle 100 ml estratto di profumo Unisex
35,86 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum (unisex) 120 ml
46,34 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain Al Haramain Palm Dubai estratto di profumo unisex

Offerta più conveniente

Palm Dubai di Al Haramain Perfumes è un profumo orientale-floreale elegante e fresco per donne e uomini, lanciato nel 2024. Questa fragranza è ispirata all'atmosfera lussuosa della Dubai moderna - unisce fresche note agrumate a fiori delicati e a una base calda e sensuale. Palm Dubai è un profumo per chi ama fragranze equilibrate, attraenti e universalmente indossabili con un tocco orientale. L'apertura della composizione è luminosa e rinvigorente - la scintillante lavanda, l'energico bergamotto, il succoso limone e una nota fresca di mela creano un inizio fresco e aromatico, che risulta pulito, naturale e moderno. Questa apertura è ideale per l'uso quotidiano e conquista subito per la sua leggerezza. Nelle note di cuore la fragranza sboccia in un cuore floreale composto da delicato mughetto, geranio aromatico e una rosa vellutata e morbida. Questa fase del profumo risulta armoniosa ed elegante, mantenendo il carattere unisex e una scia lievemente orientale. Il fondo della fragranza è
32,83 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it