Cavo AK-USB-47 magnetico USB A-Spina, Micro USB-B maschio 1m blu AKYGA

AKYGA Cavo USB USB-A, connettore USB Micro B, 1,0 m, blu AK-USB-47

Cavo AK-USB-47 magnetico USB A-Spina, Micro USB-B maschio 1m blu AKYGA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione da 5,12 €

AKYGA Cavo USB USB-A, connettore USB Micro B, 1,0 m, blu AK-USB-47

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,57 €
Spedizione da 3,99 €

Akyga AK-USB-47 Cavo USB Spina USB-A, Spina USB-Micro-B 1.00 m Blu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

AKYGA - Cavo prolunga Micro USB B Maschio a B Strecker 2.0, 1,8 m
3,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
AKYGA AK-SW-54 - Cavo di ricarica USB, compatibile con Google Pixel Watch 2, 1 m, colore: Nero
10,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Akyga Cavo dati da USB A a UC-E6 per fotocamera Nikon Coolpix 1,5 m
4,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cavo AK-USB-47 magnetico USB A-Spina, Micro USB-B maschio 1m blu AKYGA

Offerta più conveniente

Connettore A: USB / Colore: Blu / Upc: 5901720139122 / MPN: AKUSB47 / eBay Product ID (ePID): 14065618806 / ProductTitle: Cavo AK-USB-47 magnetico USB A-Spina Micro USB-B maschio 1m blu AKYGA / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5901720139122 / Brand: AKYGA / Compatibilità del marchio: Per AKYGA / Tipo di prodotto: Elettronica / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Elettronica / EAN: 5901720139122 / Marca: AKYGA / Altezza: 1 m / Numero parte produttore: AK-USB-47 / Produttore: AKYGA
19,93 €
ebay.it