Akyga AK-PC-03C Cavo di alimentazione per PC Monitor Stampante Proiettore TV Console Gioco Cavo di alimentazione 3 Pin Polig Estensione IEC C13 / IEC C14 1.8m Nero Cu 100% rame 3x0.75mm2HQ

Akyga AK-PC-03C Cavo di alimentazione per PC Monitor Stampante Proiettore TV Console Gioco Cavo di alimentazione 3 Pin Estensione IEC C13 / IEC C14 1,8 m, Cavo Freddo Nero Cu 100% Rame, 3x0.75 mm2 HQ

Akyga AK-PC-03C Cavo di alimentazione per PC Monitor Stampante Proiettore TV Console Gioco Cavo di alimentazione 3 Pin Polig Estensione IEC C13 / IEC C14 1.8m Nero Cu 100% rame 3x0.75mm2HQ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,58 €
Spedizione da 3,99 €

Akyga AK-PC-03C Cavo Alimentazione [1x Spina IEC C14 - 1x Presa IEC C13] 1.8 m

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
Akyga AK-PC-03C Cavo di alimentazione per PC Monitor Stampante Proiettore TV Console Gioco Cavo di alimentazione 3 Pin Polig Estensione IEC C13 / IEC C14 1.8m Nero Cu 100% rame 3x0.75mm2HQ

Offerta più conveniente

Alta qualità e prezzo competitivo Fonte di alimentazione affidabile: un solido cavo a 3 pin assicura un flusso di energia stabile ai tuoi dispositivi Connettore di alta qualità: il connettore è stato realizzato con alta precisione Comodo da usare: il cavo lungo 1,8 m garantisce la libertà di utilizzo Ampia gamma di applicazioni: può essere utilizzato per estendere cavi di alimentazione per ATX, ITX e UPS di emergenza
8,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

AKYGA AK-PC-10A - Cavo di alimentazione Schuko a 3 pin, IEC C14/EU CEE 7/4, 15 cm, colore: Nero
9,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Akyga AK-PC-08C Cavo Alimentazione [1x Spina schuko - 1x Presa IEC C13] 10 m N
27,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Akyga Power Cable AK-PC-06C CU CEE 7/7/IEC C13, 3 m
18,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Akyga AK17BK unità centrale Micro Tower Nera - Nouvo
115,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €