Akyga Cavo di alimentazione AK-OT-10C filo di rame 3x1mm² IEC C14 maschio a estremità spelate, cavo di alimentazione per confezionamento 3 m nero

Akyga AK-OT-10C Cavo Alimentazione 3 m Nero

Akyga Cavo di alimentazione AK-OT-10C filo di rame 3x1mm² IEC C14 maschio a estremità spelate, cavo di alimentazione per confezionamento 3 m nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,03 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo AK-OT-10C 3x1mm² IEC C14 maschio, cavi PVC 3 metri nero 10A AKYGA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,25 €
Spedizione da 4,10 €

Cavo di alimentazione Akyga AK-OT-10C 3m 10A nero

>72h
30,55 €
Spedizione gratuita

Akyga AK-OT-10C Cavo Alimentazione 3 m Nero

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
Akyga Cavo di alimentazione AK-OT-10C filo di rame 3x1mm² IEC C14 maschio a estremità spelate, cavo di alimentazione per confezionamento 3 m nero

Offerta più conveniente

La portata massima di 3 m garantisce un comodo collegamento di apparecchiature nelle sale server e nelle officine. Installazione flessibile: l'estremità aperta consente l'installazione di qualsiasi connettore o collegamento diretto. Conducibilità stabile: il rame e la sezione trasversale di 3 x 1 mm² garantiscono un flusso di corrente affidabile. Compatibilità professionale: lo standard IEC-C14 è adatto per computer, gruppi di continuità, monitor e alimentatori. Multifunzionalità: adatto per servizi, prototipazione, ambienti di test e uso quotidiano.
23,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cavo di alimentazione senza estremità CU 3x1mm IEC C14 AK-OT-10C
23,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Akyga Power Cable with Open Tin AK-OT-06A CU CEE 7/16 3 m
12,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AK-OT-07A Cavo IEC C14 maschioCavo PVC 15m Nero 3G05mm² 250V AKYGA
15,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €