Cavo di alimentazione Akyga AK-NB-08A HCE 7/7 a C5 1 m

AKYGA AK-NB-08A - Cavo di Alimentazione per Laptop a 3 Pin, IEC C5/EU CEE 7/7, 1 m

Cavo di alimentazione Akyga AK-NB-08A HCE 7/7 a C5 1 m

Prezzo totale più basso
48/72h
13,40 €
Spedizione gratuita

Cavo di alimentazione - AK-NB - 08A - 3 Pin CEE 7/7 - Nero - 1 m

3-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita
Cavo di alimentazione Akyga AK-NB-08A HCE 7/7 a C5 1 m

Offerta più conveniente

Garantisci un'alimentazione affidabile e ininterrotta per i tuoi dispositivi con il cavo Akyga AK-NB-08A progettato per una compatibilità universale.Caratteristiche Cavo di alimentazione Akyga AK-NB-08ACompatibilità estesa. Questo cavo ibrido standard C/E/F è dotato di una spina CEE 7/7 (Euro 3 pin) e di un connettore C5 offrendo una soluzione versatile per alimentare vari apparecchi elettronici.Design pratico. Il connettore CEE 7/7 è angolato per un accesso facile in spazi ristretti mentre il connettore C5 è diritto per una connessione stabile e sicura.Durabilità e sicurezza. La guaina in PVC assicura una protezione robusta contro l'usura mentre le certificazioni RoHS e CE garantiscono la conformità con le norme di sicurezza e ambiente.Prestazioni ottimizzate. Con una capacità di corrente massima di 2 5 A e un intervallo di temperatura operativa da 5 a 70 °C questo cavo è adatto per l'uso in vari ambienti.Scegli affidabilità e prestazioni per le tue connessioni di alimentazione. Aggiu
13,40 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

AKYGA AK-NB-01C - Cavo di Alimentazione per PC Notebook 3 Pin IEC C5/Schuko CEE 7/7 EU 1,5 m
22,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo Alimentazione Notebook Tripolare Angolare Piatto Compatibile Con Dell_
7,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo AK-NB-08C 3x0,75 mm² PVC 1 m nero 2,5 A 250 V filo: Cu AKYGA
Spedizione da 6,15 €
AKYGA AK-NB-01A - Cavo di Alimentazione per Laptop e Notebook, 3 Poli, IEC C5 / CEE 7/7, 1,5 m
6,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo AK-NB-01A CEE 7/7 (E/F) spina angolata, IEC C5 femmina AKYGA
15,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €