AKYGA AKY ADAPTADOR DVI-F/MINIDISPLAYPORT-M THUNDERBOLT AK-AD-37

Akyga AK-AD-37 Adattatore 15 cm

offerte usate a partire da

AKYGA AKY ADAPTADOR DVI-F/MINIDISPLAYPORT-M THUNDERBOLT AK-AD-37

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,18 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore convertitore con cavo Mini DisplayPort AK-AD-37

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,04 €
Spedizione da 10,00 €

Akyga AK-AD-37 Adattatore 15 cm

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

AKYGA AK-AD-57 4 Porte USB C Hub USB C HDMI USB A 3.0 Adapter Splitter 20 cm
21,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
AKYGA AK-AD-33 - Adattatore Splitter con 4 Porte USB 3.0
17,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AKYGA AK-HD-05A - Cavo HDMI ad alta velocità Ethernet Full HD 4K per connettore TV, 50 cm
4,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
AKYGA AK-HD-30P - Cavo HDMI ad alta velocità Ethernet Full HD 4K 2160P, 3 m
20,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adattatore convertitore con cavo DisplayPort (m)/ HDMI AK-AD-11
15,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
AKYGA AKY ADAPTADOR DVI-F/MINIDISPLAYPORT-M THUNDERBOLT AK-AD-37

Offerta più conveniente

Alta qualità e prezzo competitivo Adattatore leggero e portatile per il collegamento di una mini Displayport (Dp Mini o Mdp)/connettore Thunderbolt del computer compatibile a un monitor o proiettore con Dvi; è necessario un cavo separato DVI (disponibile separatamente) Trasferimento video da computer o tablet, per monitorare la visualizzazione; risoluzioni video supportate fino a 1920 x 1200 e 1080P (Full HD) AKY ADAPTADOR AKYGA DVI-F / MINIDISPLAYPORT-M THUNDERBOLT AK-AD-37 AKY ADAPTADOR AKYGA DVI-F / MINIDISPLAYPORT-M THUNDERBOLT AK-AD-37
16,18 €
Amazon.it