Adattatore convertitore con cavo AK-AD-42 HDMI (m)/VGA (f) 15cm

AKYGA ADAPTADOR AK-AD-42 (HDMI M - D-SUB (VGA) F, 0,15 M, BLACK COLOR)

offerte usate a partire da

Adattatore convertitore con cavo AK-AD-42 HDMI (m)/VGA (f) 15cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,28 €
Spedizione da 10,00 €

AKYGA ADAPTADOR AK-AD-42 (HDMI M - D-SUB (VGA) F, 0,15 M, BLACK COLOR)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,38 €
Spedizione da 3,99 €

Akyga AK-AD-42 Adattatore 15 cm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

AKYGA AKY AK-AD-50 Adaptador convertidor Cable AK-AD-50 VGA (f) / DVI 24 + 1 Pin (m) 15cm
19,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AKYGA AKY ADAPTADOR DVI-F/MINIDISPLAYPORT-M THUNDERBOLT AK-AD-37
16,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AKYGA ADAPTADOR AK-AD-38 (Mini DISPLAYPORT M - HDMI F, 0,15 M, White Color)
Spedizione da 3,99 €
AKYGA ADAPTADOR AK-AD-39 (MINI DISPLAYPORT M - D-SUB (VGA) F, 0,15 M, BLACK COLOR)
Spedizione da 3,99 €
AKYGA ADAPTADOR AK-AD-55 USB Tipo C (M) / VGA (F) 15CM
17,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adattatore convertitore con cavo AK-AD-42 HDMI (m)/VGA (f) 15cm

Offerta più conveniente

17,28 €
ebay.it