Akuel PROFILATTICO SKYN ORIGINAL 6 PEZZI

AKUEL SKIN ORIGINAL 6PZ - DISPOSITIVO MEDICO

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 5,40 €

Akuel PROFILATTICO SKYN ORIGINAL 6 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Perfetti Van Melle Italia Profilattico Ansell Akuel Skin Original 6 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
6,41 €
Spedizione da 4,99 €

Skyn Original Preservativi Senza Lattice 6 Pezzi

24/48 ore
6,59 €
Spedizione da 3,99 €

Akuel Skyn Original 6 Profilattici Senza Lattice

1-2 days
6,82 €
Spedizione da 5,90 €

AKUEL SKIN ORIGINAL 6PZ

1-3 giorni lavorativi
7,00 €
Spedizione da 5,80 €

Akuel Skyn Original Senza Lattice 6 Preservativi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,14 €
Spedizione da 4,90 €

Akuel Skin Original Preservativi Senza Lattice no latex 6 Pezzi

2-3 giorni
7,17 €
Spedizione da 5,00 €

Akuel Skin Original 6Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,69 €
Spedizione gratuita

Akuel Skyn Original Profilattico Senza Lattice 6 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,77 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKYN ORIGINAL 6 preservativi senza lattice
6,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Kondomotheke® Confezione doppia senza lattice 20 pz Preservativi
26,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 11,95 €
Akuel Skin Large Profilattico In Poliisoprene 6 Pezzi
5,49 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
AKUEL SKYN LARGE B 6PZ
5,18 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Akuel PROFILATTICO SKYN ORIGINAL 6 PEZZI

Offerta più conveniente

Akuel Skyn Original - Profilattici Senza Lattice I profilattici senza lattice rappresentano la soluzione ideale per chi cerca massima sensibilità e sicurezza durante l'intimità. Realizzati in poliisoprene, questi dispositivi medici offrono un'esperienza naturale senza compromettere la protezione, garantendo comfort anche a chi presenta sensibilità al lattice tradizionale. Tecnologia Avanzata per il Massimo Comfort La formulazione in poliisoprene combina resistenza e delicatezza, creando una barriera protettiva ultra sottile che preserva le sensazioni naturali. Il lubrificante a lunga durata assicura scorrevolezza prolungata, mentre ogni singolo pezzo viene sottoposto a rigorosi test elettronici per garantire affidabilità assoluta. Materiale innovativo in poliisoprene che elimina il rischio di reazioni allergiche al lattice naturale Spessore ultra sottile che mantiene la sensibilità tattile senza compromettere la sicurezza protettiva Lubrificazione premium a base acqua-silicone pe
6,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it