Aku Ultra Light Micro Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 39 1/2 Donna

Aku Ultra Light Micro Goretex Hiking Boots Grigio EU 39 1/2 Donna

offerte usate a partire da

Aku Ultra Light Micro Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
171,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi AKU Ultra Light Micro GORE-TEX nero blu donna - 39(1/2)

Consegna in 24 ore
198,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi AKU Ultra Light Micro GORE-TEX verde viola donna - 40
177,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Aku Ultra Light Micro GTX donna Verde/viola 4,5 (37,5)
139,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarponi AKU Ultra Light Micro GORE-TEX verde viola donna - 39(1/2)
182,66 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Ultra Light Micro GORE-TEX verde viola donna - 40(3/4)
177,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Aku Scarpe Ultra Light Micro GTX W's Mocassino Grigio/Steam 37.5 EU
171,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Aku Ultra Light Micro Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking AKU Ultra Light Micro GORE-TEX® da donnaSperimenta un´agilità impareggiabile e una protezione per tutte le condizioni atmosferiche sul sentiero con gli scarponcini da trekking AKU Ultra Light Micro GORE-TEX®, meticolosamente progettati per l´avventuriera. Progettato per l´escursionista dinamica che apprezza velocità, comfort e affidabilità, questo scarpone è il compagno perfetto per escursioni di un´intera giornata su terreni di media difficoltà e trekking veloci. La sua costruzione incredibilmente leggera aiuta a ridurre la fatica, consentendoti di coprire più terreno e goderti l´ambiente circostante con un passo agile e senza sforzo.Non lasciare mai più che acquazzoni inaspettati o guadi di torrenti dettino il tuo percorso. Dotati della rinomata membrana GORE-TEX® Performance Comfort, questi scarponcini offrono prestazioni impermeabili garantite per mantenere i tuoi piedi completamente asciutti dagli agenti esterni. Altrettanto importante, questa tecnologia av
171,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)