Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 45 Uomo

Aku Scarponi Da Trekking Selvatica Tactical Mid Goretex

Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
173,99 €
Spedizione da 4,99 €

AKU Selvatica Tactical Mid GTX, Scarponcino da Trekking Uomo (Ranger Green, numeric_45)

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita

AKU Selvatica Tactical Mid GTX, Scarponcino da Trekking Uomo (Ranger Green, numeric_45)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
281,72 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Aku Ultra Light Warm Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 39 1/2 Donna
180,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aku Ultra Light Warm Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 38 Donna
180,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aku Civetta Therm200 Goretex Hiking Boots Nero EU 44 Uomo
131,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Civetta Therm200 GORE-TEX nero blu - 44.5
131,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Civetta Therm200 GORE-TEX nero blu - 42.5
131,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

AKU Selvatica Tactical Mid GORE-TEX®Progettato per i professionisti che operano negli ambienti più esigenti, lo scarponcino AKU Selvatica Tactical Mid GORE-TEX® stabilisce lo standard per le calzature ad alte prestazioni. Progettato specificamente per le forze di intervento urgente e gli avventurieri seri su più terreni, questo scarpone è lo strumento definitivo per muoversi rapidamente e in modo deciso, mantenendo il massimo comfort. Che tu sia in una missione critica o su un impegnativo sentiero escursionistico, il Selvatica offre l´agilità e il supporto necessari per eccellere.Sperimenta una libertà di movimento senza precedenti senza sacrificare la protezione. Il design rivoluzionario del Selvatica si concentra sulla creazione di uno scarpone super leggero ed eccezionalmente traspirante. La struttura di supporto dinamico nella tomaia e nella suola lavora in armonia con il movimento naturale del tuo piede, consentendo un´accelerazione rapida e un appoggio sicuro. Grazie alla fodera
173,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)