Scarponi AKU Superalp GORE-TEX grigio arancione - 45

Aku Scarponi da montagna Superalp GTX GORE-TEX 593 Taglia 45

Scarponi AKU Superalp GORE-TEX grigio arancione - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
207,95 €
Spedizione gratuita

AKU Superalp Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 45- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
237,91 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da trekking AKU Superalp Gore-Tex (Antracite/Arancione) 45 (10.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
239,92 €
Spedizione da 1,20 €

Aku Superalp Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
260,49 €
Spedizione da 4,99 €

AKU - Superalp GTX - Scarponi da montagna EU 45 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
266,96 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Varietà di misure per ogni piede.
• Funzione: Ottima tenuta e protezione su terreni vari.
• Design: Estetica moderna e alta visibilità.

Prodotti simili

Scarpe da trekking AKU Coldai NBK Gore-Tex (Deep Violet) Donna 37 (4 UK)
199,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Aku Ultra Light Warm Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 38 Donna
180,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aku Civetta Therm200 Goretex Hiking Boots Nero EU 44 Uomo
131,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Civetta Therm200 GORE-TEX nero blu - 44.5
131,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Civetta Therm200 GORE-TEX nero blu - 42.5
131,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Superalp GORE-TEX grigio arancione - 45

Offerta più conveniente

Gli scarponi AKU Superalp GORE-TEX sono disegnate per tutte le escursionisti che cercano una calzatura capace di offrire la massima protezione e comodità durante lunghe ore di utilizzo. La nuova suola IMS3, Exoskeleton in PU a due densità, è dotata di una leggerezza che si colloca tra le migliori della categoria di viaggi con zaino in spalla, collocando questo modello tra gli scarponcini ideali per escursioni come Alte Vie dolomitichey trekking di tipo nordico, che prevede vari giorni di completa autonomia, con carichi pesati sulle spalle.
207,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it