AKU Rocket Mid Dfs Gore-tex - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

AKU scarpe da trekking da uomo Rocket Mid DFS GTX nero/arancio (44.5 (10 UK))

offerte usate a partire da

AKU Rocket Mid Dfs Gore-tex - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
161,41 €
Spedizione da 1,00 €

Aku Rocket Mid Dfs Gore-tex® Hiking Boots Arancione,Nero EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
171,49 €
Spedizione da 4,99 €

Aku Rocket Mid DFS GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44,5

Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione da 6,00 €

Aku Rocket Mid DFS GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44,5

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione da 7,99 €

Aku Rocket Mid DFS GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44,5

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 6,50 €

Aku Rocket Mid DFS GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44,5

Disponibilità immediata
268,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aku Rocket DFS GTX donna Nero/Turchese 6,5 (40)
169,90 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarponi AKU Rocket DFS GORE-TEX nero grigio arancione - 42.5
152,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
AKU - Bellamont IV Plus - Sneaker EU 47,5 marrone
186,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
AKU Rocket DFS GTX W's, Scarpe da Escursionismo Donna (Grey - Green, Numeric_40)
99,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
AKU stivali da trekking da donna Rocket DFS GTX nero/turchese (38 (5 UK))
139,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
AKU Rocket Mid Dfs Gore-tex - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Dinamico e affidabile, il ROCKET DFS MID GORE-TEX di Aku è uno scarpone da trekking da uomo di media altezza, agile e veloce anche sui sentieri più difficili. Dotato dell'innovativa tecnologia Vibram Traction Lug, che migliora la trazione e l'aderenza del 25% grazie al suo speciale design, questo modello ha una tomaia con struttura cross-lug protetta da uno strato stampato in 3D. Incorpora inoltre l' esclusiva tecnologia Dual Fit System (DFS), che permette di variare il grado di precisione della calzata semplicemente agendo sui due diversi sistemi di allacciatura, mentre la tecnologia Elica Natural Stride System favorisce l'efficienza biodinamica. Infine, questa scarpa da trekking mantiene i piedi asciutti a lungo grazie alla fodera Gore-tex Performance Comfort.
161,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it