Aku Flyrock Gore-tex® Hiking Shoes Arancione,Nero EU 47 Uomo

Aku Flyrock GTX Nero/arancio 12 (47)

Aku Flyrock Gore-tex® Hiking Shoes Arancione,Nero EU 47 Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

AKU - Flyrock GTX - Scarpe sportive EU 47 marrone

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
158,36 €
Spedizione gratuita

Aku FLYROCK GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 47

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 6,50 €

Aku FLYROCK GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 47

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Aku FLYROCK GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 47

Disponibilità immediata
226,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Tecnologia avanzata per protezione dall'acqua.
• Leggere: Design ottimizzato per lunghe camminate.
• Versatili: Eccellente aderenza su vari terreni.

Prodotti simili

Aku Flyrock Mid GTX donna Nero/Argento 7,5 (41,5)
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aku Flyrock Mid GTX Nero/Argento 10,5 (45)
163,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aku Flyrock Mid GTX donna Nero/Argento 5 (38)
169,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
AKU - Flyrock Mid GTX - Scarpe da trekking UK 9 | EU 43 grigio
163,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AKU - Flyrock Mid GTX - Scarpe da trekking UK 10 | EU 44,5 grigio
163,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aku Flyrock Gore-tex® Hiking Shoes Arancione,Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo AKU Flyrock GORE-TEX® da Uomo: Domina il Tuo RitmoEleva le tue avventure all´aria aperta con le AKU Flyrock GORE-TEX®, la scarpa da fast hiking definitiva progettata per il trail runner dinamico e esigente. Ingegnerizzata per gli uomini che spingono i limiti, questa scarpa è il tuo partner perfetto per le escursioni fuori strada dove agilità, trazione superiore e ammortizzazione ad alte prestazioni sono irrinunciabili. Muoviti con velocità e sicurezza, sapendo che le tue calzature sono costruite per conquistare ogni sfida che il sentiero presenta.Le fondamenta delle eccezionali prestazioni delle Flyrock sono il loro sistema di suola avanzato. Sperimenta una fiducia incrollabile su qualsiasi terreno con la rivoluzionaria suola Vibram dotata della tecnologia Traction Lug. Questo design aumenta drasticamente la trazione, mentre il rinomato composto Megagrip garantisce una presa straordinaria sia su superfici bagnate che asciutte. Abbinata a un´intersuola in EVA ad
154,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)