Scarpe da trekking da donna AKU ADAPTA SD GTX WS (GRIGIO/VERDE ACQUA) 40 (6.5 UK)

Aku Adapta Sd Goretex Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

Scarpe da trekking da donna AKU ADAPTA SD GTX WS (GRIGIO/VERDE ACQUA) 40 (6.5 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
175,96 €
Spedizione da 1,20 €

Aku Adapta Sd Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

7 giorno(i) lavorativi
191,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

AKU - Adapta SD GTX - Scarpe da trekking EU 41 nero
109,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Aku Adapta Sd Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 44 1/2 Uomo
179,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Aku Adapta Sd Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 42 1/2 Uomo
179,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Adapta Suede GORE-TEX marrone nero - 44
179,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Adapta Suede GORE-TEX marrone nero - 46.5
179,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking da donna AKU ADAPTA SD GTX WS (GRIGIO/VERDE ACQUA) 40 (6.5 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite il nostro modello da trekking dinamico, che unisce comfort e prestazioni. Realizzato in nubuck e tessuto elasticizzato, si adatta perfettamente a tutti i tipi di terreno. Prodotto in Italia. Scarponi da trekking dinamici per terreni variegati Progettate per il trekking in ambiente montano, queste scarpe combinano comfort e prestazioni. La tomaia in nubuck e tessuto elasticizzato garantisce un'ottima vestibilità, mentre l'assenza di tasselli assicura una libertà di movimento ottimale. La suola Vibram, con il suo design asimmetrico, si adatta perfettamente ai contorni del terreno. Il sistema AKU Elica Natural Stride ottimizza l'efficienza biodinamica, fornendo supporto e ammortizzazione a ogni passo. L'intersuola in poliuretano a doppia densità si modella sull'anatomia del piede, garantendo comfort e protezione. Prodotte in Italia, queste scarpe sono ideali per gli amanti dell'escursionismo più esigenti. Vantaggi Design senza tasselli per un maggiore comfort. AKU Sistema Elica
175,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.